10. Short-Track-Triathlon Griesheim
am:
21.05.17
Veranstalter:
TuS Griesheim Triathlon
R1 - Shorttrack mit HM (0,5km - 19km - 5km)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
LAU
Marius
1995
Eintracht Frankfurt
00:53:17.86
2
2
2
SCHEURING
Steven
1996
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
00:53:46.49
3
1
3
MCCLYMONT
Scott
1998
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:53:57.13
4
3
4
BRÖNNER
Johannes
1993
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
00:55:09.30
5
1
5
ECKHARDT
Christian
1988
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
00:55:54.53
6
2
6
WORMS
Swiad
1991
3defacto Team asc Darmstadt
00:56:17.57
7
2
7
THEIS
Sven
1999
VfL Münster
00:56:27.27
8
1
8
DEGENHARDT
Jonas
1986
CJD Oberurff
00:56:46.39
9
4
9
MÄRZ
Dennis
1994
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
00:56:58.75
10
3
10
HERWIG
Maurice
1998
Freiwillige Feuerwehr Hoheneiche
00:57:08.65
11
5
11
KREDEL
Peter
1996
Tria Team VfL Michelstadt
00:57:08.95
12
1
12
GÜNTHER
Leon
2000
TSG Limbach/Triathlon
00:57:19.82
13
1
13
YELA
Carlos
1973
TG Tria Rüsselsheim
00:57:20.86
14
2
14
BECKER
Phillip
1973
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:57:27.59
15
4
15
WEBER
Leon
1998
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:57:29.08
16
3
16
PETERMANN
Sascha
1991
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:57:47.65
17
2
17
HEIMPEL
David
1987
LC Olympia Wiesbaden
00:57:54.17
18
3
18
GÜNDOGAN
Serhad
1974
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:57:59.72
19
3
19
RADEMACHER
Michael
1983
TV Bad Orb
00:58:01.60
20
6
20
KRAUSE
Simon Christoph
1995
Triathlon Equipe Elz
00:58:26.05
21
4
21
ADOLPHS
Tim
1973
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:58:40.64
22
1
1
PHILIPPIN
Hanna
1992
LAZ Saarbrücken
00:58:40.78
23
4
22
BACHMANN
Tim
1988
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
00:59:05.99
24
5
23
SCHÜTTE
Tobias
1990
Triathlon SC Bad Münder
00:59:41.78
25
5
24
HOMBERG
Jan
1975
Tria-Team VfL Michelstadt
01:00:14.97
26
1
2
SCHILDHAUER
Franziska
1998
TSV Amicitia Viernheim
01:00:20.37
27
1
25
BAUSE
Andreas
1981
SF Tria Roßdorf
01:00:41.72
28
1
26
KEUCHEN
Erich
1966
ALV Mainz
01:00:44.53
29
7
27
WITTMANN
Marius
1995
Tria-Team VfL Michelstadt
01:00:48.05
30
2
28
HAUKE
Uwe
1965
Eintracht Frankfurt
01:01:03.71
31
1
3
WAGNER
Dana
1983
team.ggu-software.com
01:01:06.86
32
8
29
LEMBKE
Felix
1997
MTV Kronberg Triathlon
01:01:24.03
33
2
30
MANGER
Marius
2001
TSV Amicitia Viernheim
01:01:25.19
34
1
31
BORST
Armin
1968
TSG Limbach/Triathlon
01:02:11.69
35
2
4
KOCH
Annika
1999
ReaCard Triathlon Team TuS Griesheim
01:02:21.61
36
4
32
KINDELBACHER
Philipp
1986
SC Wasserfreunde Fulda
01:02:25.45
37
9
33
DECKERT
Simon
1993
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
01:02:32.09
38
1
34
PACZARKOWSKI
Bernd
1961
Team Spessart Challange/TV bad Orb
01:02:32.28
39
6
35
BEIER
Ralf
1990
ALV Mainz
01:02:32.40
40
3
5
KAMMER
Lucie
1999
Triathlon Team DSW Darmstadt
01:02:40.70
41
5
36
SIEMIANOWSKI
Simon
1985
BSG Merck
01:02:41.86
42
7
37
JÄGER
Joachim
1989
01:02:50.41
43
6
38
BENSCHIA
Eric
1977
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
01:02:55.30
44
1
6
RAUTENBERG
Iris
1995
Spiridon Frankfurt
01:03:02.52
45
2
39
CHRISTIANSEN
Sascha
1980
TV Hergershausen
01:03:10.99
46
8
40
WONKE
Maximilian
1991
01:03:12.14
47
2
41
EHRY
Markus
1970
TG Tria Rüsselsheim
01:03:12.50
48
3
42
ROTHMAYER
Günter
1963
Triathlon-Equipe Elz
01:03:18.35
49
3
43
MIETH
Nick
2000
VfL Münster
01:03:45.36
50
4
44
WERNER
Jan
2001
TSV Amicitia Viernheim
01:04:09.09
51
2
45
GERSTENSCHLÄGER
Frank
1960
SV TriCity Darmstadt
01:04:19.96
52
7
46
LASINSKI
Christoph
1976
TG Tria Rüsselsheim
01:04:24.73
53
1
7
GRÖLZ
Katharina
1978
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
01:04:25.04
54
1
8
HEERS
Gesa
1972
Tria-Team VfL Michelstadt
01:04:28.28
55
1
9
RICHTER
Claudia
1974
SC Oberursel
01:05:03.76
56
2
10
KLEIN
Luisa
1993
3defacto Team asc Darmstadt
01:05:06.47
57
4
47
GOLDHAMMER
Carsten
1965
Spiridon Frankfurt
01:05:23.75
58
9
48
LUTZ
Andreas
1990
3defacto Team asc Darmstadt
01:05:32.21
59
2
11
NEHME
Tanja
1968
Ski-Club Meißner e.V.
01:05:33.45
60
8
49
BECK
Sebastian
1975
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
01:05:34.69
61
5
50
BUROW
Bernd
1967
TG Tria Rüsselsheim
01:05:37.63
62
1
51
SCHEIBE
Gerd
1956
Tria Team Seligenstadt
01:05:40.26
63
2
12
KLEMM
Ulrike
1980
ALV Mainz
01:05:42.73
64
3
13
HORNIG
Sandra
1971
TV 1863 Groß-Zimmern
01:05:43.65
65
3
52
RESCH
Uwe
1971
TSV Amicitia Viernheim
01:05:43.81
66
3
14
RAUTENBERG
Laura
1996
Spiridon Frankfurt
01:05:57.31
67
4
15
RAHNER
Annika
1997
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:06:02.44
68
5
53
KRISTHOFEN
Marcel
2000
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V
01:06:18.25
69
2
16
BRENDEMÜHL
Heike
1989
Spiridon Frankfurt
01:06:22.81
70
5
17
WILLERSINN
Tanja
1995
TSG Maxdorf
01:06:32.52
71
5
54
KIPP
Simon Andreas
1999
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:06:34.44
72
3
55
RABENECKER
Simon
1979
01:06:44.71
73
3
18
BOHRMANN
Anika
1992
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:06:58.08
74
4
56
RIZZI
Matteo
1980
ALV Mainz
01:07:15.56
75
6
57
QUINTEL
Oliver
2001
SV 1911 Traisa
01:07:15.74
76
6
58
WEITZEL
Holger
1963
TV Hergershausen
01:07:17.22
77
4
59
HEYD
Jürgen
1970
RSC Pedalo Weiterstadt / BSG Merck
01:07:26.85
78
3
60
MÜLLER
Klaus
1958
FC St. Pauli Triathlon
01:07:28.46
79
7
61
BECKER
Julian
2000
VfL Münster
01:08:04.99
80
3
19
HEINKE
Stefanie
1980
SC Oberursel
01:08:22.85
81
8
62
JAMIN
Jonas
2001
VFS Rödermark
01:08:24.83
82
9
63
VON DER HEYDE
Alexander
2001
VFS Rödermark
01:08:27.44
83
1
20
KÜHNER
Janne
2001
DSW 12 Team Triathlon Darmstadt
01:08:33.40
84
2
64
THIEM
Michael
1957
Tria Seligenstadt
01:08:36.15
85
7
65
DEGEN
Bernd
1967
keiner
01:08:37.16
86
2
21
RICHTERS
Dorothee
1984
ALV Mainz
01:08:45.93
87
5
66
MICHEL
Mathias
1970
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:08:50.85
88
2
22
HECHLER
Heike
1973
algemarin Team SV Traisa
01:09:34.13
89
4
67
RÖPERT
Robert
1962
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
01:09:39.84
90
3
23
TRUMPFHELLER
Ines
1983
Tria-Team VfL Michelstadt
01:09:40.01
91
8
68
BECK
Dietrich
1966
Triathlon Team DSW Darmstadt
01:09:58.60
92
3
69
BEYERLE
Gilbert
1956
TV Groß-Zimmern
01:10:03.12
93
9
70
DR. SÖDER
Joachim
1964
TV Langen 1862
01:10:18.60
94
4
24
LANGE
Nadine
1981
Freiwillige Feuerwehr Brombach
01:10:44.73
95
6
71
HINZE
Holger
1968
TV 1863 Groß-Zimmern
01:10:50.17
96
4
25
MÖLLMANN
Jana
1986
01:10:52.41
97
10
72
KANTZ
Fynn
2001
VFS Rödermark
01:11:08.27
98
5
73
ORTIZ
Tomas
1961
REA Sport
01:11:08.66
99
7
74
HAUENSTEIN
Olaf
1971
01:11:12.27
100
2
26
KNOBLAUCH
Anuschka
2001
DSW Triathlon Team
01:11:15.58
101
1
27
BRAND
Christiane
1964
SF Tria Roßdorf
01:11:18.97
102
5
75
RICHERT
Jens
1979
01:11:23.69
103
10
76
PATT
Torsten
1966
SC Oberursel
01:11:35.42
104
1
77
MOHR
Helmut
1950
Triathlon Wetterau
01:11:36.34
105
10
78
POMERLAN
Nico
1988
Freiwillige Feuerwehr Griesheim
01:11:44.53
106
6
79
GRIMM
Thomas
1959
DSW Darmstadt Triathlon
01:11:53.99
107
11
80
HEUSER
Bastian
1989
TEAM VEGAN
01:11:57.42
108
11
81
KANTZ
Jan
2001
VFS Rödermark
01:12:15.22
109
6
82
AUER
Markus
1978
SV TriCity Darmstadt
01:12:17.01
110
9
83
HERWIG
Kai
1973
Freiwillige Feuerwehr Hoheneiche
01:12:17.51
111
6
28
KLEIN
Marie
1995
SV Nikar Heidelberg
01:12:19.16
112
10
84
ULBER
Dieter
1973
01:12:20.70
113
8
85
SEEWALD
Lothar
1968
Blues Brothers
01:12:31.24
114
6
86
KUHLMANN
Tim
1983
los duderinos
01:12:49.37
115
5
29
TROEGER
Anna
1981
SV Nikar Heidleberg
01:12:52.25
116
12
87
KRESS
Christian
1990
01:13:13.89
117
4
30
KNAPP
Julia
1972
Triathlon Team DSW Darmstadt
01:13:14.13
118
13
88
KERSTING
Jens
1989
01:13:17.36
119
2
89
GEHRMANN
Reinhardt
1948
Ski-Club Meißner e.V.
01:14:02.96
120
4
90
FARNUNG
Wilhelm
1954
KSV Reichelsheim
01:14:07.63
121
6
31
RECKER
Anne
1982
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:14:11.22
122
7
91
KREUßER
Jochen
1978
ALV Mainz
01:14:23.90
123
8
92
JANISZEWSKI
Jerzy
1979
01:14:43.87
124
9
93
MURKEN
Ralf
1968
TG Tria Rüsselsheim
01:14:48.37
125
11
94
BOYD
Tracey
1977
Läuferherz Darmstadt
01:15:14.36
126
3
32
ALDICK
Anna
2000
Triathlon Team DSW Darmstadt
01:15:15.84
127
7
95
LUKAS
Patrick
1986
DAV Darmstadt
01:15:21.27
128
14
96
SPIEß
Alexander
1992
ED Dieburg
01:15:26.90
129
5
33
RIEDINGER
Jessica
1987
01:15:34.26
130
8
97
STOLL
Philipp
1985
dirty mike und seine boys
01:15:57.19
131
5
98
HEBESTREIT
Detlef
1955
ALV Mainz
01:16:30.23
132
1
99
MACHOLDT
Dieter
1947
SKG Sprendlingen
01:16:49.45
133
1
34
IHRIG
Marion
1962
KSV Reichelsheim
01:16:52.96
134
7
35
GROßE-LÜDINGHAUS
Lara
1996
TEAM VEGAN
01:17:38.61
135
10
100
GELLERT
Mark
1972
01:17:59.18
136
6
101
NAGEL
Moritz
1998
Feuerwehr Frankfurt am Main
01:18:11.83
137
6
102
FARRELL
John
1954
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:18:20.89
138
4
36
ORTIZ
Julia
1990
REA Sport
01:18:22.36
139
7
37
DEING
Kaja
1980
SF Tria Rossdorf/ BSG Merck
01:18:40.03
140
5
38
MAXHEIM-BAUHAUS
Esther
1968
TV 1862 Langen e.V.
01:19:23.29
141
2
103
PÖßIGER
Roland
1946
KSV Reichelsheim
01:20:01.56
142
6
39
KRONEMANN
Bettina
1969
GTSV Frankfurt
01:20:16.45
143
7
40
BLONDIAN
Anne
1968
ALV Mainz
01:20:25.27
144
3
104
WERSICH
Eckehard
1951
RSC Pedalo Weiterstadt
01:20:43.39
145
7
105
SCHARMANN
Harald
1961
---
01:20:47.33
146
3
106
STUTZER
Klaus
1944
Team Spessart Challange/TV bad Orb
01:20:57.50
147
2
41
KINDL
Evi
1962
Ski und Snowboardclub Pfungstadt
01:21:09.28
148
2
42
MIETH
Claudia
1967
VfL Münster
01:21:16.87
149
3
43
GROH
Ricarda
1966
Freiwillige Feuerwehr Usingen -Wernborn
01:21:24.35
150
9
107
PERISA
Marc
1979
01:21:48.90
151
5
44
EGGESTEIN
Nicole
1989
TV1862 Langen
01:21:53.11
152
10
108
PALLMANN
Christian
1978
1. BC Viernheim
01:22:03.52
153
8
45
GÖNSCH
Iris
1982
Triathlon-Team Giessen e.V.
01:22:05.53
154
9
46
BOSLER
Damaris
1981
01:22:50.37
155
11
109
CZWIKLA
Joachim
1966
FTG Frankfurt
01:22:58.47
156
11
110
FIEDLER
Daniel
1980
01:23:01.49
157
11
111
SCHNEIDER
Frank
1968
SV Tri City Darmstadt
01:23:05.14
158
3
47
WILLOUGHBY
Ulrike
1962
MTV Kronberg
01:23:08.54
159
8
112
VON DER GRÜN
Klaus
1959
01:23:35.51
160
12
113
RAKHLETSKYY
Bohdan
2001
Höchster Schwimmverein 1893 e.V.
01:24:23.39
161
12
114
VEZER
Tiberio
1981
GTSV Frankfurt
01:24:37.05
162
13
115
RAIß
Alexander
1980
TV Büttelborn
01:24:54.73
163
12
116
STAFFEL SCHREINER
Stefan
1973
Freiwillige Feuerwehr Griesheim
01:25:12.09
164
15
117
MEYER
Vincent
1988
Tri Geckos Dortmund
01:25:18.00
165
14
118
SATTLER
Alexander
1978
BSG Merck
01:27:01.76
166
3
48
LENZ
Jessica
1975
01:27:29.68
167
15
119
EMMER
Till
1982
Feuerwehr Frankfurt am Main
01:27:47.67
168
8
49
WENZEL
Lea
1995
Freiwillige Feuerwehr Griesheim
01:29:31.62
169
12
120
MENDEL
Helmut
1965
Freiwillige Feuerwehr Griesheim
01:29:35.39
170
9
121
LOOS
Volker
1958
01:30:37.21
171
4
122
FREIWALD
Reinhard
1943
SKV Mörfelden - Team MöWathlon
01:33:58.66
172
1
123
ARNOLD
Wolfgang
1938
EOSC - Abteilung Triathlon
01:37:13.77
173
2
124
RIPPL
Walter
1941
RSC Pedalo Weiterstadt
01:40:06.44
174
7
125
HOSS
Matthias
1957
Stadtverwaltung Griesheim
01:41:19.64
175
10
126
KREBS-WETZL
Geza
1960
Stadtverwaltung Griesheim
01:50:08.83
R2 - Jugend B (0,4km - 10km - 2,5km)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
SCHÜßLER
Robin
2002
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:33:06.65
2
2
2
BLEUER
Levente
2002
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:37:34.75
3
1
1
FENDER
Emily
2003
TSG Limbach/Triathlon
00:38:12.86
4
2
2
KALTEPOTH
Maja
2003
Triathlon Team DSW 1912 Darmstadt
00:38:14.81
5
3
3
SCHUMACHER
Madlen
2002
TSG Limbach/Triathlon
00:38:43.38
6
4
4
STÖßER
Sophia
2003
TSV Amicitia Viernheim
00:38:56.65
7
3
3
KEßLER
Mika
2003
TG Tria Rüsselsheim
00:39:06.78
8
4
4
LEßMANN
Gero
2002
SC Wiesbaden
00:39:43.84
9
5
5
MÜLLER
Neele
2002
TSG Limbach/Triathlon
00:39:55.74
10
6
6
LACKINGER
Jenny
2003
SF Tria Rossdorf
00:40:14.40
11
7
7
VAN DEN BUSCH
Lilly
2002
SC Wiesbaden 1911
00:40:15.88
12
5
5
MÜNCH
David
2003
TSV Amicitia Viernheim
00:40:21.00
13
6
6
WERLE
Ruben
2002
TSV Amicitia Viernheim
00:40:27.32
14
7
7
NEUMANN
Jonas
2003
Höchster Schwimmverein 1893 e.V.
00:41:22.68
15
8
8
BRENKER
Lion
2002
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:41:40.29
16
8
8
RUOFF
Miriam
2002
TSG Limbach/Triathlon
00:41:40.30
17
9
9
HAMMANN
Sophia
2002
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:42:00.06
18
9
9
SCHERRER
Luca
2002
TG Tria Rüsselsheim
00:42:22.07
19
10
10
HEIDEMANN
Kim
2002
TSV Amicitia Viernheim
00:42:47.11
20
10
10
SCHEEL
Pirmin
2002
TSG Limbach/Triathlon
00:42:58.34
21
11
11
JUKIC
Gina-Marie
2002
TSV Amicitia Viernheim
00:42:59.13
22
11
11
GÜNTHER
Luca
2002
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:43:09.98
23
12
12
VITALE
Emilia
2002
VfL Münster
00:43:12.09
24
13
13
KOROLYOVA
Alice
2003
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:43:56.55
25
14
14
THOMAS
Louise
2002
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:44:32.12
26
15
15
OGURSKY
Maya
2002
TG Tria Rüsselsheim
00:45:06.75
27
16
16
BIRNKRAUT
Bérénice
2002
TV 1862 Langen
00:49:22.24
R3 - Schüler A (0,4km - 10km - 2,5km)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
GÖTTLER
Moritz
2004
TSV Amicitia Viernheim
00:27:00.41
2
1
1
UHEREK
Johanna
2004
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:27:34.55
3
2
2
HERR
Finn
2004
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:28:51.46
4
3
3
BORST
Tom
2005
TSG Limbach/Triathlon
00:29:04.55
5
2
2
STRECKER
Chiara
2004
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:29:09.59
6
4
4
HOSCHEK
Moritz
2004
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:29:14.07
7
5
5
WOLF
Jan
2004
TG Tria Rüsselsheim
00:29:55.20
8
3
3
HAFENRICHTER
Hanna
2004
TG Tria Rüsselsheim
00:30:15.10
9
4
4
MITTNACHT
Amelie
2004
TG Tria Rüsselsheim
00:30:36.53
10
5
5
HEIDEMANN
Maya
2004
TSV Amicitia Viernheim
00:30:56.52
11
6
6
BINSTEINER
Till
2004
MTV 1862 e.V. Kronberg
00:31:00.28
12
7
7
SANDER
Torben
2004
MTV Kronberg Triathlon
00:31:05.06
13
8
8
EHRY
Mauritz
2005
TG Tria Rüsselsheim
00:31:31.32
14
9
9
THEOBALD
Johannes
2004
TSG Limbach/Triathlon
00:31:33.26
15
10
10
KITTNER
Miko
2005
TV Windecken Triathlon
00:31:44.17
16
11
11
SCHEEL
Bjarne
2004
TSG Limbach/Triathlon
00:31:52.33
17
6
6
MÜLLER
Leni
2004
TSG Limbach / Triathlon
00:32:00.35
18
7
7
HERD
Philine
2004
VfL Münster
00:32:29.23
19
8
8
SCHULTEIS
Emilie
2005
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:32:58.42
20
9
9
OGURSKY
Philippa
2004
TG Tria Rüsselsheim
00:33:08.48
21
12
12
WOLF
Luis
2005
TG Tria Rüsselsheim
00:33:18.79
22
10
10
BURGER
Mareike Carlotta
2005
TG Tria Rüsselsheim
00:33:55.96
23
13
13
WIEDEMANN
Laurin
2005
RV 03 Bürstadt Triathlon
00:34:11.43
24
14
14
WEGERS
Leonhard
2004
VfL Münster
00:34:14.83
25
11
11
BÖTTCHER
Lara Madeleine
2005
TV 1862 Langen
00:35:28.85
26
15
15
KURPIELA
Fabio
2004
TV Langen 1862
00:38:55.00
27
16
16
MAAS
Benjamin
2005
SKG Sprendlingen Triathlon
00:39:21.43
28
17
17
BARTZ
Valentin
2005
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:39:30.37
29
12
12
BIRNKRAUT
Amélie
2004
TV 1862 Langen
00:39:48.63
R4 - Schüler B (0,2km - 5km - 1km)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
HERR
Luis
2007
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:18:36.06
2
1
1
UHEREK
Charlotte
2006
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:18:44.64
3
2
2
BECK
Anton
2006
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:19:03.88
4
3
3
SCHULTEIS
Paul
2006
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:19:06.29
5
4
4
BUGAR
Lukas
2007
VfL Münster
00:19:16.69
6
2
2
BORST
Lea
2007
TSG Limbach/Triathlon
00:19:23.62
7
5
5
RITTER
Timon Linus
2006
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:19:26.94
8
3
3
RICHTER
Hannah
2006
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:19:50.49
9
6
6
KIRCHNER
Emilius
2006
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:19:52.60
10
7
7
HOFMANN
Malte
2007
TSG Kleinostheim
00:19:53.22
11
4
4
BINSTEINER
Klara
2007
MTV 1862 e.V. Kronberg
00:19:55.15
12
8
8
KRÄMER
Manuel
2006
SPV 1912 Seligenstadt
00:20:00.46
13
9
9
SANDQUIST
Eric
2007
TSG Limbach/Triathlon
00:20:01.88
14
10
10
SÖNTGERATH
Marc
2006
TG Tria Rüsselsheim
00:20:06.73
15
5
5
GÜNDOGAN
Chiara
2006
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:20:16.86
16
11
11
NOTHNAGEL
Elias
2007
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:20:35.98
17
12
12
RICHTER
Avi
2006
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:21:19.41
18
13
13
SAUER
Finn
2007
Triathlon Team DSW Darmstadt
00:21:20.01
19
14
14
BUROW
Julian
2007
TG Tria Rüsselsheim
00:21:34.15
20
6
6
BÖTTCHER
Tessa Sofie
2007
TV 1862 Langen
00:22:10.61
21
15
15
THEOBALD
Christian
2007
TSG Limbach/Triathlon
00:22:26.95
22
7
7
SÖDER
Lea
2006
TV Langen 1862
00:24:00.46
23
8
8
HAUSMANN
Mia Jolie
2006
VfL Münster - Triathlon AG
00:27:00.75
24
9
9
UHLEMANN
Jasmin
2007
VfL Münster - Triathlon AG
00:27:56.50
R5 - Schüler C (0,1km - 2,5km - 0,4km)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
HEERS
Gerrit
2008
Tria-Team VfL Michelstadt
00:11:26.32
2
2
2
NIEMETZ
Bosse
2008
OSC Vellmar
00:11:31.17
3
1
1
DOHMS
Josefine
2009
TSG Limbach/Triathlon
00:11:39.44
4
3
3
RITTER
Levi Niklas
2008
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:11:41.51
5
2
2
KLAFFKE
Naya
2008
SV Traisa
00:11:41.62
6
4
4
GÜNDOGAN
Luca
2009
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:11:47.71
7
5
5
HAUENSTEIN ANAYA
Nicolas
2008
00:11:53.91
8
3
3
MÖLLER
Jemima
2009
Tri-Team Giessen
00:12:00.36
9
6
6
DREGE
Philipp
2009
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V.
00:12:00.41
10
7
7
NOTHNAGEL
Julius
2009
REA Card Triathlon Team TuS Griesheim
00:12:10.60
11
8
8
STORCH
Patrick
2009
MTV Kronberg Triathlon
00:12:16.32
12
4
4
AUER
Milena
2009
SKG Roßdorf
00:13:02.38
13
9
9
KOCH
Max Dante
2009
00:14:08.13
14
5
5
RUMBLER
Clara
2009
00:15:13.26
15
10
10
SINGER
Ben
2009
Höchster Schwimmverein 1893 e.V.
00:15:23.85
16
6
6
HELLWIG
Carolin
2009
00:18:08.91