Triathlon Hanau 2018
am:
19.08.18
Veranstalter:
Triathlon Hanau
Einzelstart
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
GRÖßER
Vincent
1997
Triathlon Team Giessen e.V.
00:57:53.01
2
1
2
BERGER
Raffael
1984
Tria-Team Bruchköbel e. V.
00:58:08.77
3
2
3
BROCHHAGEN
Yannis
1998
TV Hülsenbsuch
00:59:14.17
4
1
4
NIENHAUS
Fabian
1992
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V.
01:00:11.35
5
3
5
FLECKENSTEIN
Daniel
1996
SPANNRIT Team TSG Kleinostheim
01:00:38.06
6
2
6
WEILER
Benjamin
1987
TRIA TEAM Bruchköbel e.V.
01:00:42.85
7
1
7
WÖSTHOFF
Philipp
1983
TriTeam Werner-Kern.de
01:01:29.78
8
3
8
VOGEL
Viktor
1988
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:02:09.18
9
4
9
WIEGRAN
Dennis
1987
Triathlon Team Gießen
01:02:52.49
10
4
10
JAHN
Manuel
1994
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig
01:03:28.00
11
5
11
MARTINY
Julius
1997
SSC Hanau-Rodenbach
01:03:37.49
12
5
12
STÜRMER
Andreas
1984
Barbarossalauf Erlenbach
01:03:37.71
13
1
13
PIETRUSCHKA
Egmont
1965
SV Gelnhausen
01:03:40.45
14
1
14
HAASE
Markus
1977
DLRG - Tri - Team - Wetzlar
01:04:35.79
15
2
15
REIBER
Marius
1991
TGV Schotten
01:04:42.66
16
1
16
BAITINGER
Viktor
1972
DLRG Tri-Team Wetzlar
01:04:46.32
17
2
17
SCHULTZ-WILDELAU
Michael
1977
TV Windecken e.V.
01:04:49.34
18
6
18
BUNGERT
Patrick
1994
01:04:53.20
19
2
19
ILLERT
Konstantin
1981
01:04:59.89
20
3
20
KOHLHEPP
Daniel
1982
Team Erdinger Alkoholfrei
01:05:00.49
21
1
21
HUNDSDORF
Achim
1960
Triathlon Team DSW 1912 Darmstadt
01:05:26.29
22
6
22
RUHLAND
Manuel
1985
DSW Darmstadt Triathlon
01:05:33.67
23
7
23
LIEWIG
Bastian
1984
Team Main-Lauf-Cup
01:05:35.76
24
3
24
KÖRNER
Sebastian
1990
LSV Ladenburg
01:05:38.58
25
2
25
HERBERTZ
Mark
1967
01:05:46.96
26
3
26
BLASCHKA
Rene
1974
MTB-Erda
01:05:50.31
27
3
27
THEIL
Mathias
1968
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:05:51.29
28
8
28
HAMEISTER
Martin
1988
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:05:54.03
29
9
29
REITZ
Martin
1986
SV Gelnhausen
01:06:13.54
30
2
30
SCHNITKER
Thorsten
1970
Lahnlaender Lahnau
01:06:21.16
31
2
31
PACZARKOWSKI
Bernd
1961
Team Spessart Challenge-TV Bad Orb
01:06:38.48
32
4
32
BRÄHLER
Tim
1989
OCR Frankfurt
01:06:38.58
33
3
33
ELSTER
Gerhard
1969
SV Gelnhausen
01:07:24.24
34
1
34
KIPP
Simon Andreas
1999
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:07:40.36
35
4
35
HAFKEMEYER
Christof
1966
Bike&Run Idstein
01:08:06.08
36
5
36
EBERHARD
Tobias
1991
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:08:16.65
37
5
37
HELMERT
Michael
1966
DJK Marienstatt
01:08:18.22
38
7
38
HOLTKAMP
Max
1995
Tria-Team Bruchköbel e. V
01:08:30.60
39
10
39
KREIß
Michael
1987
Team twenty.six e.V. Roth
01:08:34.22
40
1
1
SCHWÖPPE
Marie
1983
01:08:37.14
41
4
40
LANG
Joachim
1970
www.kmdd.de
01:08:41.15
42
3
41
SCHAEFER
Michael
1960
MTB Neuses
01:08:52.32
43
6
42
HEBEBRAND
Lukas
1993
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:08:59.06
44
1
2
GEIßLER-DOMGÖRGEN
Silke
1978
TuS Kaisersesch
01:09:17.56
45
11
43
KATTGE
Timo
1987
Tria-Team Bruchköbel e. V.
01:09:18.36
46
12
44
LAZRI
Amarildo
1984
01:09:22.19
47
7
45
REINHARD
Raphael
1989
LückenLäufer Rhein-Main
01:09:36.43
48
8
46
LINNEWEBER
Simon
1993
01:10:09.23
49
9
47
WERNER
Andreas
1990
01:10:15.97
50
1
48
KETTNER
Lutz
1958
TV 1863 Groß-Zimmern
01:10:29.11
51
4
49
HERZOG
Michael
1975
LückenLäufer Rhein-Main
01:10:57.91
52
5
50
GONDORF
Tim
1976
peak personal training / MOJO Racing
01:11:10.60
53
2
51
KRÄMER
Luis
2000
SPV 1912 Seligenstadt
01:11:11.59
54
1
3
MAREK
Denise
1984
R+V Triathlon Team
01:11:15.65
55
6
52
FOLTZ
Frieder
1965
01:11:16.44
56
5
53
HARTMANN
Matthias
1972
SKG Sprendlingen
01:11:17.15
57
7
54
GANTE
Mathias
1967
01:11:34.06
58
8
55
SCHLIEMANN
Hans-Peter
1966
MTV Kronberg
01:11:38.86
59
6
56
KELLER
Christopher
1978
01:11:40.86
60
4
57
FLECKENSTEIN
Thomas
1963
TSG Kleinostheim
01:11:52.56
61
6
58
THISSEN
Thomas
1972
Die hurtigen Hasen
01:12:07.41
62
9
59
HINZE
Holger
1968
Erfrischend Defensiv Dieburg
01:12:07.54
63
4
60
HEMSLEY
Luis
1980
01:12:11.11
64
10
61
AMEND
Peter
1965
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig
01:12:17.29
65
13
62
GLÖCKNER
David
1985
01:12:17.45
66
10
63
KEIL
Franz
1989
01:12:20.99
67
11
64
SCHAPPEL
Jochen
1966
DLRG Tri-Team-Wetzlar
01:12:21.72
68
2
4
HASSENPFLUG
Katherina
1974
01:12:33.85
69
5
65
KUSCHE
Oliver
1980
SC Ebrach
01:12:36.00
70
8
66
IHMELS
Finn
1996
01:12:43.59
71
2
67
BEYERLE
Gilbert
1956
01:12:44.68
72
12
68
ROSS
Scott
1967
OCR FRA
01:12:45.33
73
7
69
ZÖGER
Olaf
1970
Team Erdinger Alkoholfrei
01:12:47.40
74
7
70
EISERT
Roland
1978
Hart durch den wind
01:12:59.80
75
9
71
TRAGESER
Lukas
1996
SV Gelnhausen
01:13:00.48
76
2
5
BEUCKENS
Yvonne
1982
Triathlon- Team- Wallernhausen
01:13:03.55
77
11
72
SCHÜRGER
Flo
1992
Freundschaft
01:13:04.75
78
8
73
EFFENBERGER
Denis
1977
01:13:05.35
79
1
6
KEPPLER
Daniela
1995
01:13:15.79
80
14
74
BISCHOFF
Finn
1986
01:13:16.45
81
8
75
HELLER
Stefan
1971
01:13:20.71
82
9
76
GLÄSER
Marc
1970
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:13:21.89
83
12
77
MERKEL
Florian
1990
01:13:31.81
84
15
78
MINNERT
Kevin
1984
CrossFit Aschaffenburg
01:13:49.38
85
6
79
KUMM
Martin
1980
Tri-Force Fulda
01:13:51.70
86
9
80
CHRISTIAN
Jens
1977
01:13:52.83
87
5
81
DORNHÖFER
Frank
1960
TSV Kirchhain Triathlon
01:13:53.59
88
13
82
JANKA
Christian
1990
Tria-Team Bruchköbel e. V.
01:13:54.73
89
10
83
SCHIMPFERMANN
Sascha
1971
Hanauer Ruderclub Hassia
01:13:55.96
90
1
7
NIGGEMANN
Gabriele
1967
Wilde Hunde
01:14:12.43
91
1
8
VORMWALD
Anne
1990
LSV Ladenburg
01:14:13.57
92
13
84
KUTZNER
Jan
1967
Triafreunde Niedertal
01:14:23.54
93
16
85
IWANOWSKI
Jacek
1986
TRIA TEAM Bruchköbel e.V.
01:14:26.11
94
10
86
BURGER
Marc
1976
LückenLäufer Rhein-Main
01:14:28.48
95
6
87
REFFEL
Thomas
1961
Eintracht Frankfurt Triathlon
01:14:32.94
96
11
88
NEUGEBAUER
Dr. Roman
1970
Bio Runner Rhein-Main
01:14:34.19
97
14
89
GYORGY
Lukas
1990
kamzik running team
01:14:34.43
98
17
90
WALKER
Peter
1988
01:14:38.05
99
3
91
OELSCHLÄGER
Hubert
1954
Frika Team Bad Vilbel
01:14:39.11
100
1
9
TYWCZYNSKI
Joanna
1972
3defacto Team asc Darmstadt
01:14:40.94
101
3
10
KIESEL
Linda
1983
01:14:44.13
102
11
92
METZGER
Mathias
1975
01:14:53.44
103
18
93
GÄRTLEIN
Rainer
1984
01:14:55.14
104
19
94
NETZ
Philipp
1987
Tria-Team Bruchköbel
01:14:56.57
105
3
95
HEMMER
Nico
1999
01:15:12.32
106
12
96
MONCET
Julien
1975
01:15:14.97
107
14
97
GRIEM
Thorsten
1965
01:15:17.97
108
2
11
SCHRAUB
Madeleine
1990
01:15:18.18
109
2
12
SCHAEFER
Kristin
1994
Athletix Mind
01:15:31.44
110
7
98
HANDKE
Wieland
1959
01:15:32.29
111
3
13
HELMERT
Katharina
1996
DJK Marienstatt
01:15:45.20
112
15
99
CORDES
Rainer
1966
LC Olympia Wiesbaden
01:15:49.72
113
16
100
BORGIOLI
Stefano
1965
ECB Running/Triathlon Section
01:15:49.92
114
4
14
MOHNS
Katrin
1980
TV 1862 Langen
01:15:54.07
115
10
101
KNEBEL
Pascal
1995
01:15:58.66
116
11
102
FRITSCH
Fabian
1998
01:16:13.89
117
7
103
LAUCK
Thorsten
1983
01:16:14.34
118
15
104
OTTO
Niklas
1992
Freundschaft
01:16:17.81
119
17
105
MERKEL
Stephan
1964
SSC Hanau-Rodenbach
01:16:32.71
120
12
106
LOOF
Ulrich
1969
DZ BANK RUNNERS Frankfurt
01:16:33.11
121
8
107
PATELLA
Mark
1979
Friends
01:16:39.44
122
13
108
BRANKE
Jürgen
1975
Eddersheimer Bahnschranken Gegner
01:16:43.20
123
9
109
BÄUERLEIN
Oliver
1979
01:16:48.74
124
13
110
SCHMITT
Markus
1972
Nowalala Sports Offenbach
01:16:49.85
125
18
111
BERKENKEMPER
Daniel
1967
DanPT.de
01:16:50.59
126
10
112
REIME
Sascha
1981
01:16:59.03
127
4
113
VOGT
Linus
1999
01:17:07.05
128
1
114
KRACHT
Hermann
1952
LT Wetzlar
01:17:13.86
129
14
115
KREUTZ
Christian
1975
Hart durch den wind
01:17:14.53
130
16
116
SPIEß
Alexander
1992
Erfrischend Defensiv Dieburg
01:17:18.83
131
19
117
AMANN
Jochen
1968
Amann Gebäudetechnik
01:17:19.77
132
8
118
BERGMANN
Dietmar
1962
01:17:29.42
133
14
119
KRYSL
Andreas
1971
IndexConsult Sione
01:17:40.75
134
2
15
LUSTIG
Gabi
1971
ADAC Triathlonclub Main-Kinzig
01:17:51.20
135
20
120
FISCHER
Alexander
1986
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:17:51.26
136
4
16
WOLF
Helena
1997
rvw
01:17:58.86
137
11
121
APEL
Tobias
1983
01:18:02.98
138
9
122
SCHLAEGER
Ralf
1963
R&R
01:18:11.13
139
12
123
FÖLTING
Christian
1981
01:18:17.41
140
20
124
MEUER
Christoph
1966
SKS
01:18:23.45
141
15
125
RASCHKE
Fabian
1974
OCR Frankfurt
01:18:24.14
142
15
126
KALETTA
Dominik
1970
01:18:24.32
143
5
127
NASEDY
Alexander
2000
01:18:26.29
144
21
128
NAU
Thomas Theoden
1967
01:18:38.56
145
3
17
SCHIRADO
Lisa
1993
01:18:40.41
146
12
129
HÖFLER
Mark
1995
01:18:48.01
147
3
18
GAEBE
Stevie
1974
Die hurtigen Hasen
01:18:52.27
148
22
130
FRANKE
Michael
1966
Nowalala Sports Offenbach
01:18:54.54
149
1
19
GOMEZ-RUHLAND
Marisa
1958
Spiridon Frankfurt
01:18:57.69
150
3
20
LAEGE
Ulrike
1971
01:18:58.97
151
17
131
DINIES
Thorsten
1990
Heyer Dinies
01:19:01.46
152
13
132
DRESTE
Frank
1981
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:19:02.41
153
23
133
KOHM
Martin
1968
SKV Mörfelden - Team MöWathlon
01:19:04.70
154
10
134
DREHER
Michael
1963
never give up
01:19:09.11
155
24
135
BRAUN
Stefan
1965
Weilbacher Wald- und Wiesenläufer
01:19:12.93
156
14
136
BRAUN
Andreas
1982
Brownies
01:19:13.35
157
2
21
SCHIEL
Martina
1985
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:19:20.94
158
21
137
BERGMANN
Erik
1984
01:19:21.69
159
16
138
PETERHÄNSEL
Moritz
1971
01:19:26.06
160
16
139
GÖZ
Daniel
1974
Hart durch den wind
01:19:29.17
161
17
140
SCHULZ
Mario
1976
01:19:32.13
162
18
141
EDY
Hartono
1976
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:19:33.93
163
22
142
SOLOMON
Steffen
1986
01:19:37.45
164
15
143
HELFMANN
Tobias
1982
01:19:39.72
165
16
144
SPRENGER
Philipp
1981
01:19:44.70
166
23
145
SEYFFARTH
Tobias
1986
01:19:59.87
167
18
146
STRÖSSER
Martin
1989
01:20:02.96
168
3
22
FRÄNKEN
Esther
1984
01:20:07.04
169
11
147
DANY
Stefan
1962
01:20:11.30
170
4
148
ARLT
Rüdiger
1955
Turngemeinde 1837 Hanau
01:20:21.21
171
17
149
PRIGIONE
Paolo
1981
OCR FRA
01:20:26.20
172
17
150
BRAUN
Andreas
1971
01:20:26.77
173
24
151
RIEMANN
Joscha
1988
01:20:33.88
174
4
23
VOGLER
Astrid
1972
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V.
01:20:41.42
175
19
152
PAJUNK
Dirk
1976
LückenLäufer Rhein-Main
01:20:46.01
176
18
153
WEGNER
Stefan
1970
01:20:47.51
177
25
154
WICKE
Sebastian
1988
01:20:55.04
178
4
24
ENGEL
Lisa
1988
01:20:57.72
179
5
25
ARMSTRONG
Claire
1988
01:21:00.08
180
5
26
KERKENKAMP
Birgit
1979
01:21:00.42
181
25
155
KAKUR
Naim
1964
Frika Triathlonteam Bad Vilbel
01:21:01.36
182
26
156
HEYER
Thimo
1987
Heyer/ Dinies
01:21:10.32
183
27
157
BÖHRINGER
Jens
1985
01:21:19.72
184
5
27
DIETL
Andrea
1973
Tri-Force Fulda
01:21:21.90
185
19
158
BRANDT
Oliver
1971
Yamon - Die Fitmacher.
01:21:22.99
186
20
159
KIEKER
Carsten
1978
Glam Runners FC
01:21:25.18
187
18
160
LIMPERT-KIESEL
Mako
1981
01:21:27.95
188
6
28
JOUHOFF
Taschka
1986
01:21:32.26
189
4
29
GROSS
Miriam
1993
01:21:32.61
190
20
161
GRÜN
Michael
1973
Laufteam Gelnhausen e.V.
01:21:33.11
191
28
162
BARTHEL
Michael
1986
OCR Frankfurt
01:21:40.86
192
21
163
SIMON
Stefan
1969
Tri-Force Fulda
01:22:04.27
193
19
164
JEDLITSCHKA
Marius
1992
01:22:19.01
194
2
30
PETRI
Katja
1966
Friends
01:22:19.96
195
12
165
FRANKE
Klaus
1962
Wilde Hunde
01:22:27.89
196
5
31
UNGLAUB
Katja
1997
01:22:37.01
197
6
32
HABERMEHL
Nadine
1979
01:22:39.65
198
19
166
SCHMERSAHL
Kai
1979
01:22:58.56
199
6
167
FRITSCH
Klemens
1999
01:23:11.28
200
6
33
WINKLER
Bianca
1970
Sonntagsradler Marburg
01:23:11.78
201
21
168
BONIFER
Thorsten
1975
DZ BANK RUNNERS Frankfurt
01:23:14.36
202
13
169
BRÜCK
Hans-Jörg
1961
DLRG-Tri-Team-Wetzlar
01:23:19.81
203
22
170
BLANK
Michael
1969
TV Goldbach
01:23:23.00
204
2
171
BAUER
Heinrich
1953
TV Windecken Triathlon
01:23:35.48
205
5
34
WEHNER
Silke
1990
-
01:23:41.98
206
14
172
HETZER
Joachim
1962
Stammtisch Ewig Dicht
01:23:46.33
207
20
173
LORAJ
David
1989
Wasserfreunde Fechenheim
01:23:54.66
208
3
35
HEINL
Hannelore
1965
Team Spessartchallenge TV Bad Orb
01:24:02.74
209
20
174
KUNGL
Manuel
1979
TV Windecken Triathlon
01:24:04.89
210
6
36
DEUßNER-HELFMANN
Nina
1991
3defacto Team asc Darmstadt
01:24:29.91
211
7
37
KÜHNE
Nina
1981
01:24:31.68
212
26
175
WINKLER
Jens
1967
01:24:39.19
213
4
38
QUELL-TRABERT
Nadine
1978
TriForce
01:25:15.24
214
7
39
THOENEMANN
Katharina
1984
LückenLäufer Rhein-Main
01:25:16.54
215
2
40
TAMME
Petra
1958
01:25:19.21
216
29
176
KÖCHER
Thomas
1984
01:25:22.43
217
23
177
PRISCOGLIO
Claudio
1970
Yamon - Die Fitmacher.
01:25:24.58
218
24
178
SCHUPPAN
Falk
1969
01:25:26.58
219
25
179
PLICKA
Pitt
1971
Seeheim-Jugenheim
01:25:27.24
220
8
41
BUTZ
Hannah
1983
01:25:30.13
221
9
42
SCHÜLKEN
Melanie
1983
01:25:56.23
222
15
180
BERGER
Georg W.
1963
DLRG Tri-Team-Wetzlar
01:25:57.23
223
21
181
MATTIS
Christian
1981
01:26:04.09
224
8
43
SCHÜTZ
Sabrina
1988
DLRG Tri - Team - Wetzlar
01:26:10.50
225
16
182
SPINDLER
Christian
1961
01:26:17.49
226
5
183
SCHALBER
Horst
1958
01:26:21.20
227
22
184
KIPP
Tobias
1980
01:26:44.41
228
22
185
BRAUN
Wolfgang
1975
Brownies
01:26:45.04
229
10
44
JEFIMOVA
Viktorija
1980
OCR Frankfurt
01:26:52.30
230
27
186
MARKO
Armin
1965
Sonntagsradler Marburg
01:26:54.95
231
7
45
RICHTER
Franziska
1990
SV Gelnhausen
01:27:06.33
232
28
187
MIYABE
Saburo
1964
BSG Goodyear Dunlop e.V.
01:27:06.77
233
29
188
WURZEL
Winfried
1966
01:27:17.26
234
26
189
ROHRBACH
Rainer
1970
01:27:19.17
235
9
46
RATKE
Linda
1984
LückenLäufer Rhein-Main
01:27:19.28
236
11
47
ZINKE
Daniela
1979
01:27:23.37
237
17
190
BURKHARDT
Holger
1963
1.FC Mittelbuchen
01:27:28.12
238
6
191
BARYSCH
Wolfgang
1956
TV Babenhausen
01:27:35.50
239
1
48
WOPP
Andrea
1961
DLRG Tri - Team - Wetzlar
01:27:39.95
240
27
192
KÖHLER
Bernhard
1969
01:27:57.99
241
6
49
REMMEL
Larissa
1995
01:28:15.66
242
28
193
WIDMANN
Volker
1971
01:28:16.03
243
29
194
RATKE
Lars
1970
LückenLäufer Rhein-Main
01:28:22.87
244
30
195
MUTH
Jürgen
1964
Offenbacher LC
01:29:12.70
245
7
50
GANTE
Claudia
1969
01:29:17.93
246
10
51
WEINEISEN
Andrea
1988
OCR Frankfurt
01:29:20.14
247
11
52
SIEBOLD
Birte
1985
01:29:22.04
248
3
196
BECKER
Hans Dieter
1950
01:29:42.15
249
7
53
HAFKEMEYER
Lina
1998
Bike&Run Idstein
01:29:47.16
250
12
54
WELZBACHER
Conny
1984
01:29:49.42
251
30
197
CASPER
Klaus
1971
01:29:55.17
252
31
198
WANIN
Frédéric
1968
01:29:57.75
253
4
55
THOMANN
Petra
1964
Tria Schramberg
01:29:58.30
254
18
199
VIEL
Klaus
1960
Lauftreff Hanau/Bruchköbel
01:30:17.53
255
32
200
LORENZ
Markus
1967
Nowalala Sports Offenbach
01:30:22.92
256
23
201
MUENCH
Gregor
1978
01:30:39.03
257
13
202
ERMISCH
Denis
1998
01:30:40.01
258
13
56
KIRST
Johanna
1985
FIGHTCLUB Schlüchtern
01:31:01.09
259
8
57
MAIER
Jacqueline
1990
01:31:17.00
260
12
58
BRANDT
Nancy
1983
Yamon - Die Fitmacher.
01:31:37.60
261
8
59
REMMEL
Mareike
1998
01:31:42.17
262
14
60
SANVIDO
Silvia
1985
01:31:46.57
263
4
203
BISCHOFF
Dr. Andreas
1950
01:31:52.58
264
5
61
KILP
Bettina
1977
Laufmaschen
01:31:54.98
265
8
62
LORENZ
Kerstin
1972
TSV Walluf
01:32:09.69
266
23
204
LÜFTNER1
Joachim
1983
01:32:12.14
267
21
205
DOMIJAN
Luka
1993
01:32:29.18
268
19
206
WEIß
Peter
1962
Dabb Noi Erlensee
01:32:30.53
269
24
207
MENGER
Pascal
1983
01:32:49.00
270
24
208
FREYTAG
Steffen
1975
Olinko & Friends
01:33:40.72
271
5
209
KOHNKE
Klaus
1952
Seligenstadt
01:33:48.02
272
6
63
NEUGEBAUER
Elisabeth
1976
New Walk Farmer
01:33:51.50
273
5
64
SCHÜTZ
Susanne
1966
DLRG Tri-Team-Wetzlar
01:33:57.02
274
9
65
WEISBECKER
Claudia
1991
01:34:12.49
275
13
66
MENGER
Irina
1983
01:34:27.49
276
31
210
FISCHER
Martin
1969
Einzelkämpfer
01:34:47.74
277
2
67
WERK
Petra
1963
Tria Team Bruchköbel/Team Erdinger Alkoholfrei
01:36:05.09
278
30
211
BERGER
Christoph
1985
01:36:19.19
279
9
68
BÄTZ
Christel
1970
01:36:43.12
280
33
212
EDEL
Achim
1967
01:37:14.34
281
14
69
ERLER
Nora
1980
TGH Fechten
01:37:35.58
282
20
213
ILLER
Edgar
1959
01:37:59.79
283
32
214
HENNE
Thomas
1971
Berufs
01:38:00.60
284
6
215
ENDT
Frank
1953
TV 1862 Langen e.V.
01:38:04.40
285
10
70
ROTHER
Ines
1989
TGS Vorwärts Frankfurt
01:39:37.64
286
10
71
SEMLER
Petra
1970
Tri-Force Fulda
01:39:55.66
287
7
216
GROSS
Volkmer
1950
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
01:40:01.92
288
21
217
KARL
Franz
1959
01:40:26.27
289
15
72
STUMPF
Cornelia
1987
01:40:31.44
290
14
218
FRANO
Patrick
1994
01:40:33.82
291
9
73
RYSIAVETS
Anastasiya
1994
IndexConsult Sione
01:42:52.03
292
15
74
EISFELD
Irina
1981
01:43:47.82
293
7
75
ENSTE
Sylvia
1977
Laufmaschen
01:44:17.45
294
7
219
KIRCHNER
Martin
1957
01:45:58.58
295
34
220
BUCKLEY
Mark
1966
No Team
01:48:44.81
296
16
76
HANSEL
Stefanie
1980
01:49:46.49
297
8
77
SUFEIDA
Cathleen
1978
01:50:28.47
298
8
221
DEHMER
Karlheinz
1952
J & M - Team
01:55:11.01
299
1
222
JACOB
Heinrich G.
1940
terre des hommes
02:08:39.66
Staffelstart
Platz
gesamt
Name
Vorname
Jahrgang
Staffelname
Laufzeit
Download
1
CDU HANAU
1900
CDU Hanau
01:07:32.28
2
DIE 3 FRAGEZEICHEN
1900
Die 3 Fragezeichen
01:08:57.25
3
SÄMANN'S ON TOUR 2
1900
Sämann's on Tour 2
01:11:08.29
4
OS HAMATUM
1900
Os Hamatum
01:12:52.29
5
SIMONS FANCLUB
1900
Simons Fanclub
01:14:49.92
6
SÄMANN'S ON TOUR 1
1900
Sämann's on Tour 1
01:15:36.15
7
TEAM IRONMÄNNCHEN
1900
Team Ironmännchen
01:22:13.56
8
TEAM 179
1900
Team 179
01:22:28.13
9
HALLODRIS
1900
HAllodris
01:23:26.37
10
DIE TAPFEREN 3
1900
Die Tapferen 3
01:31:52.56
11
HALLODRAS
1900
HAllodras
01:32:57.89
12
FANTA 3
1900
Fanta 3
01:34:50.91
13
WIR HABEN SPASS
1900
Wir haben Spass
01:45:05.14