Triathlon Hanau 2019 am: 18.08.19
Veranstalter: Triathlon Hanau

 
Einzelstart
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
OTT Thomas 
2000
ESV Gemünden 00:55:09.53 
2
 
1
 
2
NIENHAUS Fabian 
1992
Eintracht Frankfurt Triathlon 00:58:28.65 
3
 
1
 
3
JUST Philipp 
1995
 00:58:49.72 
4
 
2
 
4
MARTINY Julius 
1997
SSC Hanau Rodenbach 01:00:42.88 
5
 
1
 
5
WÖSTHOFF Philipp 
1983
TriTeam Werner-Kern.de 01:01:58.48 
6
 
3
 
6
HOLTKAMP Max 
1995
Tria-Team Bruchköbel 01:02:15.31 
7
 
1
 
7
KARASINSKI MARCIN 
1970
 01:02:47.99 
8
 
2
 
8
KALKKUHL Jan 
1994
 01:03:17.13 
9
 
3
 
9
DIEZ Julian 
1990
WSV Delphin 78 Großauheim 01:03:22.71 
10
 
2
 
10
EHRMANN Kevin 
1980
Eintracht Frankfurt Triathlon 01:04:22.59 
11
 
4
 
11
LIPPERT Sascha 
1991
TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. 01:04:30.20 
12
 
5
 
12
LUKAS André 
1994
 01:05:35.44 
13
 
1
 
13
SCHEURING Joachim 
1966
TuS Frammersbach 01:05:44.14 
14
 
1
 
14
HAMEISTER Martin 
1988
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:05:58.83 
15
 
2
 
15
RÜCKZIEGEL Gernot 
1966
Lauftreff Freigericht 01:06:07.50 
16
 
1
 
16
PETERS Lars 
1977
Eintracht Frankfurt Triathlon 01:06:16.52 
17
 
3
 
17
SKOTTKE Jan 
1982
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. 01:06:47.52 
18
 
1
 
1
SCHWOEPPE Marie 
1983
TSG Kleinostheim 01:07:55.18 
19
 
4
 
18
BRAMMERTZ Arne 
1984
 01:08:15.27 
20
 
5
 
19
DIENSTBÜHL Philipp 
1980
KCR-Sindlingen/Triathlon 01:08:19.51 
21
 
4
 
20
APPEL Sebastian 
1995
 01:08:24.34 
22
 
3
 
21
KLOSS Steffen 
1969
TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. 01:09:04.24 
23
 
2
 
22
GLÄSER Marc 
1970
Einztracht Frankfurt Triathlon 01:09:25.43 
24
 
3
 
23
KAISER-SCHRÖDER Torsten 
1970
 01:09:32.37 
25
 
6
 
24
KLUSMANN Thomas 
1983
Team Erdinger Alkoholfrei 01:09:45.04 
26
 
4
 
25
LANG Joachim 
1970
www.kmdd.de 01:09:50.25 
27
 
7
 
26
LAUCK Thorsten 
1983
 01:10:04.30 
28
 
5
 
27
SCHÄFER Martin 
1971
 01:10:13.54 
29
 
2
 
28
HARTMANN Thomas 
1977
SV Gelnhausen 01:10:24.84 
30
 
1
 
2
HASSENPFLUG Fee Katherina 
1974
Smizz Cat Racing 01:10:40.82 
31
 
2
 
29
KEIL Franz 
1989
RB Keilzig 01:10:48.59 
32
 
6
 
30
SCHIMPFERMANN Sascha 
1971
Hanauer RC Hassia 01:10:57.25 
33
 
1
 
3
MANKEL Johanna 
1997
ASC Darmstadt 01:11:19.60 
34
 
7
 
31
HELLMANN Christian 
1972
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. 01:11:29.09 
35
 
5
 
32
STÜTZEL Jonathan 
1997
 01:11:34.66 
36
 
6
 
33
SCHULTHEIß Max 
1995
 01:11:43.66 
37
 
3
 
34
RIPPERGER Jan 
1987
Stuttgart-Cannstatter Ruderclub 01:11:58.00 
38
 
7
 
35
KARNAPP Sebastian 
1995
 01:12:02.84 
39
 
4
 
36
GUTBERLET Daniel 
1986
Frika Triathlon Team 01:12:07.72 
40
 
8
 
37
ZÖGER Olaf 
1970
Team Erdinger Alkoholfrei 01:12:15.56 
41
 
5
 
38
FISCHER Alexander 
1986
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:12:20.56 
42
 
1
 
4
SCHRAUB Madleine 
1990
 01:12:28.26 
43
 
1
 
39
LILIENTHAL Rainer 
1963
TV Windecken 01:12:33.86 
44
 
3
 
40
HERZOG Michael 
1975
LückenLäufer Rhein-Main 01:13:06.80 
45
 
8
 
41
VON SCHOENBERG Florian 
1984
 01:13:14.40 
46
 
2
 
42
LENTZE Heiko 
1961
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:13:27.74 
47
 
9
 
43
EPP Tobias 
1982
 01:13:30.88 
48
 
4
 
44
FOLTZ Frieder 
1965
 01:13:38.33 
49
 
9
 
45
HARTMANN Matthias 
1972
SKG Sprendlingen 01:13:39.34 
50
 
5
 
46
SCHAPPEL Jochen 
1966
DLRG Tri-Team-Wetzlar 01:13:39.93 
51
 
6
 
47
IWANOWSKI Jacek 
1986
TRIA TEAM Bruchköbel e.V. 01:13:41.67 
52
 
6
 
48
OEHL Jan Lennard 
1993
 01:13:47.88 
53
 
1
 
49
GABOLD Waldemar 
1956
EOSC - Offenbach 01:13:53.92 
54
 
3
 
50
KORFF Achim 
1961
 01:13:54.26 
55
 
4
 
51
DORNHÖFER Frank 
1960
TSV Kirchhain Triathlon 01:14:02.07 
56
 
10
 
52
RENTSCHLER Tobias 
1984
Ich will nach Kona 01:14:03.42 
57
 
11
 
53
FIEDLER Jan 
1982
 01:14:05.76 
58
 
5
 
54
REINOLD Andreas 
1963
Keep on Running Gründau 01:14:30.76 
59
 
10
 
55
KNAF Andreas 
1970
 01:14:46.21 
60
 
7
 
56
SENFT Christian 
1990
 01:14:47.20 
61
 
8
 
57
SCHUCK Emanuel 
1997
 01:14:49.06 
62
 
8
 
58
WEIßMANN Julius 
1992
Eintracht Frankfurt Triathlon 01:14:57.46 
63
 
1
 
5
SCHIEL Martina 
1985
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:15:09.41 
64
 
11
 
59
SCHMITT Markus 
1972
Nowalala Sports Offenbach 01:15:13.30 
65
 
12
 
60
LAUTENSCHLÄGER Alex 
1982
Purebodybalance 01:15:23.89 
66
 
1
 
61
OELSCHLÄGER Hubert 
1954
Frika Triathlon Team 01:15:26.04 
67
 
6
 
62
GRIEM Thorsten 
1965
Smizz Cat Racing 01:15:38.71 
68
 
6
 
63
REFFEL Thomas 
1961
Eintracht Frankfurt Triathlon 01:15:49.71 
69
 
7
 
64
HERZHOFF Marc 
1988
 01:15:51.74 
70
 
2
 
6
BONIC Zorana 
1989
Tri Force Fulda 01:15:52.35 
71
 
2
 
7
GAEBE Stevie 
1974
Rennrad FFM 01:16:01.32 
72
 
9
 
65
SCHLOSSER Oli 
1999
 01:16:02.13 
73
 
1
 
8
NIGGEMANN Gabriele 
1967
Frika Triathlon Team 01:16:29.87 
74
 
2
 
9
SCHRAMM Maria 
1990
 01:16:51.58 
75
 
13
 
66
LÜTH Frank 
1983
ICOE GmbH 01:16:54.81 
76
 
12
 
67
PERETZKI Markus 
1972
 01:17:12.36 
77
 
9
 
68
RAABE Marcel 
1993
 01:17:14.79 
78
 
2
 
10
KIESEL Linda 
1983
SCW Eschborn 01:17:17.16 
79
 
13
 
69
SCHÄFER Björn 
1970
kein Verein 01:17:29.45 
80
 
4
 
70
KREUTZ Christian 
1978
 01:17:36.24 
81
 
8
 
71
HAHN Bennet 
1989
 01:17:40.69 
82
 
2
 
72
WALZ Michael 
1957
Spiridon Frankfurt 01:17:42.93 
83
 
5
 
73
BRANKE Jürgen 
1975
Lückenläufer Rhein-Main 01:17:47.48 
84
 
7
 
74
DANY Stefan 
1962
LG Seligenstadt 01:17:49.65 
85
 
7
 
75
DIETRICH Hans-Peter 
1967
 01:17:50.53 
86
 
9
 
76
OLEJNICZAK Emil 
1985
 01:17:52.60 
87
 
2
 
11
ERBEN Katrin 
1995
 01:17:58.02 
88
 
8
 
77
GLÜCK Karl-Heinz 
1960
SG Enkheim 01:17:58.54 
89
 
2
 
78
KRACHT Hermann 
1952
LT Wetzlar 01:17:59.82 
90
 
14
 
79
DRESTE Frank 
1981
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:17:59.87 
91
 
15
 
80
LIMPERT-KIESEL Marko 
1981
 01:18:06.82 
92
 
3
 
12
SCHÄFER Tina 
1985
 01:18:17.10 
93
 
14
 
81
GÖZ Daniel 
1974
Hart durch den wind 01:18:19.08 
94
 
10
 
82
NIMRICH Kilian 
1985
 01:18:19.48 
95
 
11
 
83
SOLOMON Steffen 
1986
SV TriCity Darmstadt 01:18:30.90 
96
 
9
 
84
KAKUR Naim 
1964
Frika Triathlon Team 01:18:38.12 
97
 
15
 
85
BRAUN Andreas 
1971
SV Gelnhausen 01:18:41.27 
98
 
3
 
86
GRIMM Thomas 
1959
TV 1863 Groß-Zimmern 01:18:46.32 
99
 
12
 
87
HEIN Kilian 
1987
TriPaul Sportevents / Feuerwehr Großwallstadt 01:18:48.50 
100
 
2
 
13
SCHWEIZER Sonja 
1965
TSG Kleinostheim 01:19:17.20 
101
 
10
 
88
SCHLOSSER Benni 
1995
 01:19:17.31 
102
 
11
 
89
HÖFLER Mark 
1995
 01:19:30.76 
103
 
6
 
90
PLÖCHL Michael 
1977
LT-Freigericht 01:19:34.79 
104
 
12
 
91
MÜLLER Lukas 
1997
FIGHTCLUB Schlüchtern 01:19:36.93 
105
 
3
 
14
FASSING Kira 
1997
 01:19:45.29 
106
 
8
 
92
SCHULZ Achim 
1969
 01:19:53.50 
107
 
9
 
93
NAU Thomas Thèoden 
1967
 01:19:56.37 
108
 
10
 
94
OTTO Niklas 
1992
Freundschaft 01:19:57.78 
109
 
7
 
95
PATELLA Mark 
1979
Friends 01:20:03.01 
110
 
10
 
96
SIMON Stefan 
1969
Tri-Force Fulda 01:20:06.88 
111
 
10
 
97
BRÜCK Hans-Jörg 
1961
DLRG Tri - Team - Wetzlar 01:20:15.48 
112
 
16
 
98
KRYSL Andreas 
1971
IndexConsult Sione 01:20:17.97 
113
 
8
 
99
LIEBE Malte 
1977
LT Freigericht 01:20:32.61 
114
 
16
 
100
HELFMANN Tobias 
1982
 01:20:42.84 
115
 
13
 
101
TRIER Tobias 
1998
TSV Kirchhain Triathlon 01:20:54.09 
116
 
11
 
102
FRIEDRICH Alexander 
1993
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:20:59.26 
117
 
11
 
103
SCHLAEGER Ralf 
1963
1.Hanauer Lauftreff/LC Hanau 01:21:02.85 
118
 
1
 
15
KURT Sabine 
1977
TV Windecken 01:21:06.26 
119
 
3
 
16
GÜRTH Sarah 
1967
Diezer TSK Oranien 01:21:07.46 
120
 
2
 
17
KERKENKAMP Birgit 
1979
 01:21:09.30 
121
 
12
 
104
SCHÄFER Chris 
1964
 01:21:26.55 
122
 
13
 
105
KUTSCHER Joachim 
1963
SG DB Ausdauer 01:21:35.30 
123
 
17
 
106
BEYER Uwe 
1971
1. Hanauer Lauftreff/LC Hanau 01:21:37.27 
124
 
3
 
18
WEHNER Silke 
1990
 01:21:48.06 
125
 
18
 
107
BRANDT Oliver 
1971
Yamon - Die Fitmacher. 01:22:16.73 
126
 
4
 
19
MARKOVIC Verena 
1987
 01:22:19.53 
127
 
5
 
20
TOST Daniela 
1987
Team Bennet 01:22:36.42 
128
 
19
 
108
KAUFMANN Volker 
1970
 01:22:37.89 
129
 
4
 
21
FRANZEN Katharina 
1995
 01:22:50.04 
130
 
20
 
109
HUHN Stephan 
1971
#werunfrankfurt 01:22:52.32 
131
 
21
 
110
PETERHÄNSEL Moritz 
1971
Hanau 01:22:53.47 
132
 
4
 
22
SCHNEIDER Julia 
1990
 01:23:00.65 
133
 
1
 
23
SCHÄFER Barbara 
1963
Tria-Team Bruchköbel e. V. 01:23:01.98 
134
 
13
 
111
RICHEBAECHER Theo 
1987
 01:23:02.57 
135
 
12
 
112
JEDLITSCHKA Marius 
1992
 01:23:08.35 
136
 
22
 
113
WESTEN Ingo 
1972
DLRG Tri - Team - Wetzlar 01:23:12.37 
137
 
14
 
114
JURETSCHKE Christoph 
1986
 01:23:13.13 
138
 
3
 
24
QUELL-TRABERT Nadine 
1978
Tri-Force Fulda 01:23:17.16 
139
 
4
 
25
HÄNSGEN Ina 
1976
SV TRICITY Darmstadt 01:23:24.45 
140
 
6
 
26
MAUR Eva 
1989
Girls United 01:23:28.68 
141
 
23
 
115
GIELEN Ralf 
1970
 01:23:29.49 
142
 
2
 
116
SCHÜTTE David 
2001
Hart durch den wind 01:23:29.50 
143
 
15
 
117
HAUSDING Christian 
1989
 01:23:44.00 
144
 
16
 
118
SENDER Michael 
1985
 01:23:50.94 
145
 
11
 
119
LORENZ Markus 
1967
Nowalala Sports Offenbach 01:24:02.85 
146
 
4
 
120
WOPP Norbert 
1959
DLRG Tri - Team - Wetzlar 01:24:02.86 
147
 
4
 
27
PETRI Katja 
1966
Friends 01:24:08.73 
148
 
7
 
28
LAUTENSCHLÄGER Sabrina 
1985
Purebodybalance 01:24:09.42 
149
 
2
 
29
WOPP Andrea 
1961
DLRG Tri - Team - Wetzlar 01:24:21.34 
150
 
17
 
121
LIBERADZKI Rafael 
1982
 01:24:34.84 
151
 
5
 
30
OLISCHLÄGER Sabine 
1967
Lauftreff Bruchköbel 01:24:38.01 
152
 
9
 
122
DRALLE Ino 
1976
 01:24:45.06 
153
 
10
 
123
BISAZ Reto 
1978
 01:24:45.09 
154
 
3
 
31
SIMON Anja 
1970
Sportfreunde Holunderweg 01:24:46.24 
155
 
18
 
124
WELZBACHER Conny 
1984
Running with Scissors 01:25:03.25 
156
 
3
 
125
BIEBER Theo 
1953
LG Würzburg 01:25:06.70 
157
 
5
 
126
ARLT Rüdiger 
1955
TG 1837 Hanau a.V. 01:25:14.99 
158
 
24
 
127
CAIRNS Simon James 
1974
 01:25:20.49 
159
 
14
 
128
HETZER Joachim 
1962
KX Running 01:25:34.27 
160
 
19
 
129
WEIGELT Thomas 
1980
 01:25:41.20 
161
 
12
 
130
BRAUNE Sven 
1968
 01:25:42.45 
162
 
5
 
32
KNOBLOCH Katharina 
1993
 01:25:57.26 
163
 
11
 
131
BONIFER Thorsten 
1975
DZ Bank Runners 01:25:59.73 
164
 
5
 
33
RIEHL Carolin 
1996
 01:26:07.93 
165
 
1
 
34
RIEHL Hedwig 
1959
SV Erfurtshausen 01:26:17.94 
166
 
20
 
132
SOKOLOWSKI Piotr 
1983
 01:26:18.61 
167
 
15
 
133
BERGER Georg W. 
1963
DLRG Tri - Team - Wetzlar 01:26:30.49 
168
 
21
 
134
GERHARDS Holger 
1982
1. Licher Triathlon Verein 01:26:37.55 
169
 
6
 
35
DEUßNER-HELFMANN Nina 
1991
3defacto Team asc Darmstadt 01:26:43.55 
170
 
13
 
135
WURZEL Winfried 
1966
 01:26:51.02 
171
 
7
 
36
TRAISER Anna 
1992
ALV Mainz 01:26:58.22 
172
 
6
 
136
LUIG Winfried 
1957
 01:27:04.14 
173
 
12
 
137
MEDER Sven 
1975
 01:27:05.93 
174
 
3
 
37
BRANDT Nancy 
1983
Yamon - Die Fitmacher. 01:27:17.75 
175
 
6
 
38
RIESER Monika 
1966
Laufteam Gelnhausen 01:27:30.80 
176
 
7
 
138
SCHALBER Horst 
1958
 01:27:46.42 
177
 
8
 
39
KIRST Johanna 
1985
FIGHTCLUB Schlüchtern 01:27:50.23 
178
 
25
 
139
RATKE Lars 
1970
LückenLäufer Rhein-Main 01:28:07.34 
179
 
9
 
40
ABSHAGEN Jannina 
1987
 01:28:16.13 
180
 
4
 
41
CAIRNS Frauke 
1980
Girls United 01:28:16.65 
181
 
16
 
140
MAYER Claus Roland 
1964
Laufen gegen Leiden e.V. 01:28:30.30 
182
 
8
 
42
RICHTER Franziska 
1990
SV Gelnhausen 01:28:54.74 
183
 
6
 
43
REMMEL Larissa 
1995
 01:28:57.91 
184
 
22
 
141
FRIEDEBORN Jan 
1982
 01:29:00.34 
185
 
13
 
142
DOBIASCH Simon 
1977
 01:29:16.20 
186
 
5
 
44
WULFERT Sybille 
1981
1. Hanauer Lauftreff / LC Hanau 01:29:24.91 
187
 
14
 
143
POMPE Oliver 
1965
BSG Goodyear Dunlop e.V. 01:29:33.72 
188
 
23
 
144
REIME Sascha 
1981
 01:29:46.87 
189
 
15
 
145
GEORGI Alexander 
1967
 01:29:51.34 
190
 
10
 
45
WEHNER Michelle 
1988
- 01:30:01.12 
191
 
4
 
146
BAUER Heinrich 
1953
TV Windecken Triathlon 01:30:03.83 
192
 
24
 
147
HAAS Matthias 
1980
KSV Eschenrod 01:30:07.36 
193
 
17
 
148
BURKHARDT Holger 
1963
1.FC Mittelbuchen 01:30:21.21 
194
 
7
 
46
KUMMER Sylvia Andrea 
1966
 01:30:23.80 
195
 
9
 
47
SCHÜTTPELZ Johanna 
1990
 01:30:27.48 
196
 
11
 
48
SCHWARZ Stefanie 
1986
 01:30:40.05 
197
 
5
 
49
ZEUNER Lilian 
1976
Bio Runner Rhein-Main 01:31:11.60 
198
 
25
 
149
NEUBAUER Marcel 
1981
 01:31:25.40 
199
 
26
 
150
ARROYAVE Pedro 
1983
 01:31:45.59 
200
 
6
 
50
MUFFERT Lina 
1979
 01:31:56.18 
201
 
7
 
51
ROTH Tine 
1978
Immanuel Gemeinde Frankfurt 01:32:13.83 
202
 
8
 
52
DESCH Manuela 
1977
 01:32:19.29 
203
 
5
 
151
BISCHOFF Andreas 
1950
 01:32:26.78 
204
 
8
 
152
KARL Franz 
1959
Tria wächtersbach 01:32:32.50 
205
 
9
 
53
GERKE Kirstin 
1975
TV Rendel 01:32:39.64 
206
 
10
 
54
BORK Dione 
1979
 01:32:41.09 
207
 
4
 
55
GIELEN Heike 
1971
 01:32:41.45 
208
 
18
 
153
VIEL Klaus 
1960
LT Hanau / Bruchköbel 01:32:54.42 
209
 
10
 
56
BRAUNE Vanessa 
1993
 01:33:50.68 
210
 
14
 
154
BANERJEE Arnold 
1975
Helaba BSG Triathlon 01:33:51.60 
211
 
7
 
57
REMMEL Mareike 
1998
 01:34:00.31 
212
 
16
 
155
WANIN Frede 
1968
TV Windecken Triathlon 01:34:22.54 
213
 
15
 
156
BARTHEL Holger 
1978
 01:34:27.53 
214
 
8
 
58
EISERMANN Josephine 
1995
Neue Philharmonie Frankfurt 01:34:34.56 
215
 
19
 
157
MAURITZ Jörg 
1961
 01:34:53.48 
216
 
6
 
59
FRÖHLICH-BENNA Verena 
1983
 01:35:27.83 
217
 
8
 
60
DANY Elvira 
1965
 01:35:36.91 
218
 
12
 
61
BIER Marina 
1986
 01:35:37.49 
219
 
11
 
62
PITTERLING Carola 
1977
Physiocaro 01:36:11.34 
220
 
6
 
158
SCHRÖDER Henning 
1953
 01:36:19.34 
221
 
9
 
63
GRASER Monika 
1966
1. Hanauer Lauftreff/LC Hanau 01:36:22.83 
222
 
17
 
159
AHLFÄNGER Christian 
1968
AuCA Haibach 01:36:27.54 
223
 
5
 
64
LÜCKE Melanie 
1971
 01:36:34.22 
224
 
12
 
65
DAVID Christiane 
1978
 01:37:11.25 
225
 
7
 
66
PRETI Mariela 
1982
 01:37:12.06 
226
 
18
 
160
KÖHLER Bernhard 
1969
 01:37:27.56 
227
 
26
 
161
KLEIN Dominik 
1970
1. Hanauer Lauftreff/LC Hanau 01:37:54.19 
228
 
1
 
162
KETTNER Conrad 
1947
1. Hanauer Lauftreff/LC Hanau 01:37:54.46 
229
 
27
 
163
GUTH Christian 
1982
1. Licher Triathlon Verein 01:38:55.89 
230
 
8
 
67
RAMADAN-DELGADO Malak 
1983
 01:39:11.43 
231
 
11
 
68
ALTSTADT Mona 
1991
 01:39:15.21 
232
 
27
 
164
SCHAUB Stefan 
1974
 01:39:26.43 
233
 
10
 
69
AHLFÄNGER Antje 
1968
AuCA Haibach 01:40:51.56 
234
 
19
 
165
RÖSCH Martin 
1969
 01:41:08.56 
235
 
2
 
70
HAHN Corinne 
1958
Team Bennet 01:41:40.71 
236
 
3
 
71
SCHRÖDER Sabine 
1963
Nowalala Sports Offenbach 01:42:51.83 
237
 
11
 
72
SCHLESINGER Beate 
1969
Nowalala Sports Offenbach 01:42:51.84 
238
 
9
 
73
BECK Hanna 
1995
 01:43:35.12 
239
 
3
 
74
VIERTL Birgit 
1958
 01:45:57.49 
240
 
2
 
166
WAGNER Herwig 
1949
DLRG Tri - Team - Wetzlar 01:46:04.89 
241
 
9
 
167
KIRCHNER Martin 
1957
 01:47:01.10 
242
 
13
 
75
KUKSIN Anastasija 
1985
 01:49:49.68 
243
 
20
 
168
FISCHER Martin 
1969
Überleben ist alles 01:50:45.62 
244
 
10
 
76
STARK Luisa 
1996
 01:51:20.08 
245
 
14
 
77
WALTHER Anja 
1988
 01:51:22.46 
246
 
11
 
78
WEIMER Rebecca 
1995
 01:54:31.76 
247
 
7
 
169
DEHMER Karlheinz 
1952
J & M - Team 01:56:31.34 
248
 
20
 
170
DREHER Michael 
1963
never give up 01:58:29.80 
249
 
12
 
79
RIEGER Clarissa 
1996
 02:14:09.43 
 
Staffelstart
 
Platz
gesamt
  Name Vorname JahrgangStaffelname Laufzeit 
Download
1
  CDU HANAU  1900 01:04:47.46  
2
  VELOZEIT HANAU  1900 01:08:24.44  
3
  NPF III - KRAFTWERK  1900 01:11:34.21  
4
  FIGHTCLUB SCHLÜCHTERN  1900 01:12:01.76  
5
  DIE 3 MUSKETIERE  1900 01:12:32.04  
6
  TRINADOS  1900 01:19:39.84  
7
  NPF I - HARTE KNOCHEN  1900 01:19:40.72  
8
  NPF II - CHEFS PFEIFEN  1900 01:22:01.26  
9
  DIE GEJAGTEN  1900 01:22:41.33  
10
  DIE TAPFEREN 3  1900 01:25:36.57  
11
  TEAM 179  1900 01:27:17.04